Азарян и Мельник выиграли золото ЧР по синхронным прыжкам на батуте

29.09.2012, 12:15

ЕРЕВАН, 29 сен - Новости-Армения. Сергей Азарян и Михаил Мельник выиграли золотые медали чемпионата России по синхронным прыжкам на батуте среди мужчин, а Анастасия Попова и Альбина Павлюченкова - среди женщин, передает РИА Новости.

В финале Азарян и Мельник набрали 49,2 балла. На второй ступени пьедестала расположились Сергей Ковалев и Евгений Черноиванов (45,3). Бронза досталась Никите Федоренко и Александру Русакову (44,4).

Попова и Павлюченкова выиграли соревнования среди синхронисток с оценкой 42,3 балла. Второе место заняли Лилия Климова и Валерия Кириленко (41,1), а третье - Вероника Земляная и Екатерина Петриченко (40,6).

Чемпионат России проходит в Краснодаре в спортивном комплексе "Баскет-холл". По итогам соревнований будет определен состав сборной России для участия в международных турнирах 2013 года.--0--