+26
Член олимпийской сборной России по велотреку уличена в допинге - источник
19:21
03 Августа 2012

Гонщица олимпийской сборной России по велотреку уличена в приеме допинга до старта ее выступлений на Олимпийских играх, подтвердил агентству "Р-Спорт" источник.

Как стало известно агентству "Р-Спорт", спортсменка сборной по велоспорту на треке тренировалась по индивидуальному плану, не утвержденному Федерацией велоспорта России (ФВСР), под руководством собственного отца. Однако была допущена до стартов министерством спорта, передает РИА Новости.

Спортсменка уже признала свою вину в употреблении запрещенных веществ и отсутствие вины в этом Федерации велоспорта России.--0--

23:09
23 Августа 2017
Московский "Арарат" вышел в 1/16 Кубка России по футболу, обыграв "Балтику"
Московским футбольный клуб "Арарат" обыграл калининградскую "Балтику" и вышел в 1/16 финала Кубка России по футболу
17:09
Футболисты "Арарата" поддержат получившего инфаркт тренера (ФОТО)
Во время подготовки к матчу против "Балтики" старший тренер команды Погос Галстян получил инфаркт в ходе тренировки
16:42
Ереван овациями приветствовал армянских чемпионов мира (ФОТО)
В международном аэропорту "Звартноц" овациями встретили армянских борцов в греко-римском стиле Артура Алексаняна и Максима Манукяна, завоевавших золото на чемпионате мира в Париже
13:18
Определились победители чемпионата Армении по шахматам Первой лиги
В Ереване завершился чемпионат Армении по шахматам Первой лиги
11:35
Армянский гимнаст завоевал "золото" на Универсиаде в Тайване
На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх армянский гимнаст стал победителем в упражнении на кольцах
23:44
22 Августа 2017
Армянский борец Максим Манукян стал чемпионом мира, разгромив соперников
На чемпионате мира по борьбе в Париже состоялось финальное соревнование в весовой категории 80 кг
16:52
Тхэквондист Сергей Вардазарян взял "бронзу" на Универсиаде в Тайване
В тайваньском Тайбэе продолжается летние Всемирные студенческие игры
10:16
Трехкратный чемпион мира Артур Алексанян празднует победу с армянским флагом (ВИДЕО)
Армянский олимпийский чемпион игр "Рио-2016", борец греко-римского стиля Артур Алексанян накануне стал победителем чемпионата мира по греко-римской борьбе в Париже
21:46
21 Августа 2017
Артур Алексанян стал трехкратным чемпионом мира по греко-римской борьбе
После победы Артур Алексанян поднял армянский флаг
18:34
Артур Алексанян одержал блестящую победу в полуфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе (ВИДЕО)
Армянский олимпийский чемпион игр "Рио-2016",  двукратный чемпион мира (2014 и 2015 гг.), борец греко-римского стиля Артур Алексанян вышел в финал чемпионата мира в Париже
13:00
Представитель Армении стал чемпионом Европы по шахматам среди ветеранов
В испанском городе Сабадель завершился чемпионат Европы по шахматам среди сеньоров
15:18
20 Августа 2017
Сборной Армении по баскетболу не удалось выйти в следующий этап ЧМ-2019
В решающей игре наша команда со счетом 66:83 на своей площадке уступила сопернику