Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых спортсменов Британии
17:07
06 Мая 2012

ЕРЕВАН, 6 мая -  Новости-Армения. Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм занял первую строчку в списке 100 богатейших спортсменов Великобритании и Ирландии, сообщает Sunday Times.

Защищающий цвета "Лос-Анджелес Гэлакси" Бекхэм за год увеличил свое состояние на 25 миллионов фунтов, или 19 процентов, до 160 млн, и переместился на одну позицию вверх. На втором месте расположилась семья экс-регбиста Пола Кэддика (150 млн), замкнула тройку семья бывшего футболиста Дэйва Уилана, который владеет клубом премьер-лиги "Уиган" (140 млн). Также в десятку вошли пилоты "Формулы-1" Льюис Хэмилтон (55 млн, 9-е место), и Дженсон Баттон (53 млн, 10-е место), передает РИА Новости.

Заработавшие себе имя в футболе спортсмены оккупировали 48 строчек из 100, гольфисты и гонщики - по 12.

Общее состояние 100 богатейших деятелей от спорта Британии и Ирландии за 12 месяцев выросло на 8,9 процента до 3 млрд фунтов.–0--

14:50
23 Апреля 2017
Мировой рекорд Медведевой (Бабасян) на командном чемпионате мира будет зачтен - ISU
Мировой рекорд российской фигуристки Евгении Медведевой (Бабасян) по сумме набранных баллов за две программы – короткую и произвольную - на командном чемпионате мира в Японии будет считаться официальным.
09:06
Элина Даниелян квалифицировалась на чемпионат мира по шахматам
Гроссмейстер из Армении Элина Даниелян получила путевку на чемпионат мира по шахматам по итогам личного первенства Европы среди женщиня
08:30
Артур Арбахам победил Робина Красники и претендует на пояс WBO (ВИДЕО)
Знаменитый профессиональный боксер, экс-чемпион мира во втором среднем весе Артур Абрахам победил Робина Красинки.
22:58
22 Апреля 2017
Фигуристка Медведева (Бабасян) вновь побила собственный мировой рекорд
Российская фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) обновила собственный мировой рекорд по сумме баллов в произвольной программе
21:14
Тренеры и судьи подрались на первенстве России по вольной борьбе (ВИДЕО)
Скандал произошёл 21 апреля на чемпионате России по вольной борьбе среди юниоров во Дворце спорта "Манеж" во Владикавказе
18:22
Армянский гимнаст Арутюн Мердинян завоевал "бронзу" чемпионата Европы
Армянский гимнаст Арутюн Мердинян завоевал бронзовую медаль проходящего в румынском городе Клуж-Напока чемпионата Европы
12:58
Левон Аронян досрочно победил в турнире Grenke Chess Classic
Гроссмейстер Левон Аронян в 6-м туре Grenke Chess Classic белыми нанес поражение китаянке Хоу Ифань
23:09
21 Апреля 2017
Элина Даниелян на пол-очка отстает от лидеров личного чемпионата Европы
Армянская шахматистка Элина Даниелян за два тура до окончания личного чемпионата Европы среди женщин делит 3-8 места.
22:40
Левон Аронян обыграл Хоу Ифань и претендует на победу в турнире Grenke Chess Classic
Армянский гроссмейстер Левон Аронян продолжил победную серию на турнире Grenke Chess Classic, обыграв в шестом туре китаянку Хоу Ифань.
21:17
Армянские самбисты возвращаются с юношеского чемпионата Европы с 14 медалями
Армянские самбисты завоевали 14 медалей различного достоинства по итогам чемпионата Европы среди юношей, девушек и юниоров, сообщает Федерация самбо Армении.
20:31
Генрих Мхитарян опечален гибелью футбольных болельщиков в Нигерии
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и армянской сборной Генрих Мхитарян глубоко опечален трагедией в Нигерии, где 30 человек погибли при просмотре матча "МЮ" с "Андерлехтом".
19:47
Телеведущая Тина Канделаки заявила, что болеет за Генриха Мхитаряна
Известная российская телеведущая, журналистка и генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки после выхода "Манчестер Юнайтед" в полуфинал Лиги Европы заявила, что болеет за полузащитника сборной Армении и "МЮ" Генриха Мхитаряна.