+22
Прерванный футбольной матч "Тоттенхэм" - "Болтон" перенесен на 27 марта
20:22
21 Марта 2012

ЕРЕВАН, 21 мар - Новости-Армения. Переигровка четвертьфинального матча Кубка Англии по футболу между лондонским "Тоттенхэмом" и "Болтоном", остановленного из-за сердечного приступа Фабриса Муамбы, состоится 27 марта на лондонском стадионе "Уайт Харт Лейн", сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт "странников".

Встреча на домашней арене "шпор" 17 марта была прервана в конце первого тайма при счете 1:1 после того, как Муамбе стало плохо. По сведениям СМИ, врачи примерно два часа не могли запустить сердце 23-летнего футболиста. Сейчас его состояние улучшилось: после двух суток в реанимации Муамба пришел в себя, его сердце бьется без медицинской помощи, он может самостоятельно дышать, шевелить руками и ногами и говорить.

В субботу "Болтон" проведет первый матч после инцидента с Муамбой: команда Оуэна Койла в рамках чемпионата Англии примет на своем поле "Блэкберн". Матч премьер-лиги против "Астон Виллы", который должен был состояться 20 марта, перенесен на неопределенную дату.--0--