Боб Брэдли уволен с поста главного тренера сборной США по футболу
12:22
29 Июля 2011

Главный тренер сборной США по футболу Боб Брэдли отправлен в отставку, сообщает официальный сайт Федерации футбола США, передает РИА новости.

Брэдли возглавлял сборную США с 2006 года. Он привел национальную команду к победе в Кубке КОНКАКАФ (2007) и дважды выводил сборную в финал регионального турнира (2009, 2011). На чемпионате мира 2010 года в ЮАР Брэдли вывел сборную в 1/8 финала, где "звездно-полосатые" уступили команде Ганы.

"Мы хотим поблагодарить Боба Брэдли за проделанную работу и преданность американской сборной за прошедшие пять лет. Под его руководством наша команда смогла добиться высоких результатов, но сейчас мы почувствовали, что наступило время для коренных изменений. Всегда сложно принимать такие решения, в особенности, когда расстаешься с такими уважаемыми людьми, как Боб. Мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении президента Федерации футбола США Сунила Гулати.

Ожидается, что имя нового главного тренера сборной США будет объявлено в пятницу.-0-

11:14
25 Апреля 2017
ФИФА привлечет новых спонсоров до Кубка конфедераций
В настоящее время международная федерация ведет переговоры с потенциальными партнерами
21:48
24 Апреля 2017
Генрих Мхитарян в годовщину Геноцида: "Мои мысли с моими соотечественниками"
Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян разместил пост в своем Facebook-e, посвященный годовщине Геноцида армян 1915 года в Османской империи.
17:26
Единственный представитель Армении победил на олимпиаде для непрофессиональных спортсменов в Окленде (ВИДЕО)
Армянский тяжелоатлет Ваграм Худоян одержал победу на олимпийских играх для непрофессиональных спортсменов-этнузиастов (World Masters Games), сообщается на официальном сайте турнира.
17:27
23 Апреля 2017
Известна соперница Шараповой в первом по завершении дисквалификации матче
26 апреля Шарапова выйдет на корт впервые после 15 месяцев дисквалификации из-за положительного теста на мельдоний.
15:26
Гимнаст Артур Далалоян стал чемпионом Европы в опорном прыжке
Гимнаст Артур Далалоян стал победителем соревнований в опорном прыжке на проходящем в Румынии чемпионате Европы.
14:50
Мировой рекорд Медведевой (Бабасян) на командном чемпионате мира будет зачтен - ISU
Мировой рекорд российской фигуристки Евгении Медведевой (Бабасян) по сумме набранных баллов за две программы – короткую и произвольную - на командном чемпионате мира в Японии будет считаться официальным.
09:06
Элина Даниелян квалифицировалась на чемпионат мира по шахматам
Гроссмейстер из Армении Элина Даниелян получила путевку на чемпионат мира по шахматам по итогам личного первенства Европы среди женщиня
08:30
Артур Арбахам победил Робина Красники и претендует на пояс WBO (ВИДЕО)
Знаменитый профессиональный боксер, экс-чемпион мира во втором среднем весе Артур Абрахам победил Робина Красинки.
22:58
22 Апреля 2017
Фигуристка Медведева (Бабасян) вновь побила собственный мировой рекорд
Российская фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) обновила собственный мировой рекорд по сумме баллов в произвольной программе
21:14
Тренеры и судьи подрались на первенстве России по вольной борьбе (ВИДЕО)
Скандал произошёл 21 апреля на чемпионате России по вольной борьбе среди юниоров во Дворце спорта "Манеж" во Владикавказе
18:22
Армянский гимнаст Арутюн Мердинян завоевал "бронзу" чемпионата Европы
Армянский гимнаст Арутюн Мердинян завоевал бронзовую медаль проходящего в румынском городе Клуж-Напока чемпионата Европы
12:58
Левон Аронян досрочно победил в турнире Grenke Chess Classic
Гроссмейстер Левон Аронян в 6-м туре Grenke Chess Classic белыми нанес поражение китаянке Хоу Ифань