30 Декабря 2010

Бразильский футболист "Реала" Кака в июне следующего года станет игроком лондонского "Челси", сообщил известный трансферный аналитик и агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, слова которого приводит испанская газета As.

Ранее сообщалось о возможном переходе Кака в миланский "Интер", наставником которого на минувшей неделе стал соотечественник футболиста Леонардо. Однако официальный сайт "Реала" опроверг эти слухи.

"Я могу утверждать с вероятностью 90 процентов, что в июне Кака отправится в "Челси", а не в миланский "Интер", - заявил Бронцетти, добавивший, что лично обсуждал возможную продажу бразильца с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

По словам агента, "Челси" заинтересован в приобретении полузащитника с момента прихода на тренерский мостик "синих" Карло Анчелотти, под руководством которого Кака выступал в "Милане" в 2003-2009 годах.

Бразилец перешел в "Реал" летом 2009 года. Трансфер плеймейкера обошелся "Королевскому клубу" в 63 миллиона евро, передает РИА Новости. -0-

22:30
26 Сентября 2017
Исторический матч “Арарат” - “Торпедо”: оскорбления болельщиков и эмоции тренера (ОБОБЩЕНИЕ)
В понедельник "Арарат" со счетом 3:2 обыграл "Торпедо" в матче 10-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги в зоне "Центр". Встреча стала поистине исторической
18:29
Аронян упустил победу в четвертой партии финала Кубка мира, чемпион определится в тай-брейке
Армянский гроссмейстер Левон Аронян не смог воспользоваться преимуществом в одну пешку в четвертой партии финала Кубка мира по шахматам с китайцем Дин Лижэнем
15:01
Финал Кубка мира по шахматам: Лижэнь - Аронян (LIVE)
Прямая трансляция четвертой партии финала Кубка мира по шахматам между армянский гроссмейстером Левоном Ароняном и китайцем Дин Лижэнем.
17:30
25 Сентября 2017
Аронян сыграл вничью в третьей партии финала Кубка мира
Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью в третьей партии финала Кубка мира с Дин Лижэнем.
17:20
Армянский боксер завоевал пояс WBC Continental Americas (ВИДЕО)
Армянский боксер Азат Ованнисян одержал победу в поединке против мексиканца Серхио Фриаса за пояс WBC Continental Americas во втором легчайшем весе
15:17
Третья партия финала Кубка мира: Аронян - Лижэнь (LIVE)
Прямая трансляция третьей партии финала Кубка мира по шахматам между армянский гроссмейстером Левоном Ароняном и китайцем Дин Лижэнем.
20:48
24 Сентября 2017
Аронян сыграл вничью во 2-й партии финала Кубка мира
Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью во второй партии финала Кубка мира с Дином Лижэнем
14:05
32-летний глава всемирной федерации бодибилдинга погиб от травм после "поединка знаменитостей"
Выставочный поединок по тайскому боксу, прошедший в Сингапуре в рамках чемпионата Азии по боевым искусствам, закончился смертью одного из участников
22:02
23 Сентября 2017
Левон Аронян сыграл вничью в первой партии финала Кубка мира
Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью в первой партии финала Кубка мира с китайцем Дином Лижэнем
17:10
22 Сентября 2017
Левон Аронян в финале Кубка мира: эмоции победы или армагеддон со счастливым концом (ВИДЕО)
В сети появилось видео решающего полуфинала Кубка мира по шахматам, в котором армянский гроссмейстер Левон Ароян обыграл француза Вашье-Лаграва в армагеддоне
11:53
"Арарат" упустил победу в 1/16 финала Кубка России
Лидер ПФЛ, выигрывая за 25 минут до конца у хабаровчан,  пропустил в концовке два гола
21:25
21 Сентября 2017
Левон Аронян одержал блестящую победу и вышел в финал Кубка мира
Армянский гроссмейстер Левон Аронян вышел в финал Кубка мира, обыграв в полуфинале Вашье-Лаграва в армагеддоне