+22
Боднарук и Аталик с побед стартовали на шахматном турнире в Петербурге
16:57
12 Августа 2009

ЕРЕВАН, 12 августа. /Новости-Армения/. Россиянка Анастасия Боднарук и представительница Турции Екатерина Аталик с побед стартовали на международном шахматном турнире "Королева Балтики", открывшемся в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт турнира.

Боднарук, уроженка Питера, победила китаянку Пен Чжаоцинь, а экс-россиянка, пятикратная чемпионка страны среди девушек Аталик (Половникова) нанесла поражение шахматистке из Литвы Виктории Чмилите.

Вничью завершились остальные партии: Элизабет Петц (Германия) - Юлия Демина (Россия), Наталья Жукова (Украина) - Ирина Турова (Россия) и Кетеван Арахамия-Грант (Шотландия) - Пиа Крамлинг (Швеция).-0-