Мария Шарапова названа разочарованием 2007 года по версии журнала Tennis
16:31
20 Декабря 2007

Россиянка Мария Шарапова стала главным разочарованием 2007 года по версии авторитетного американского журнала Tennis, сообщает РИА Новости со ссылкой на AP.

Шарапова завершила сезон на пятом месте рейтинга Женской теннисной ассоциации (ВТА).

Лучшими игроками уходящего года названы швейцарец Роджер Федерер и бельгийка Жюстин Энен.

"Роджер обладает поистине смертельной подачей, и это его настоящее оружие", - заметил легендарный Пит Сампрас.

Лучшим мужским матчем 2007 года стал финал Уимблдона, в котором встречались Федерер и испанец Рафаэль Надаль. Матчем 2007 года среди женщин стал финальный поединок на итоговом турнире в Мадриде между Энен и Шараповой.

Серб Новак Джокович, третья ракетка мира, назван самым прогрессирующим игроком Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП). –0--

13:10
27 Июля 2017
Сборная Армении заняла седьмое командное место на юношеском чемпионате Европы по борьбе
На завершившемся в Сараево юношеском чемпионате Европы по вольной борьбе сборная Армении завоевала три бронзовые медали
18:05
26 Июля 2017
Глухой армянский борец завоевал бронзовую медаль на играх в Турции
Cоревнования проходили в городе Самсун в Турции
17:01
Юношеская сборная Армении по баскетболу разгромила команду из Молдавии на Чемпионате Европы
Армянский борец завоевал серебряную медаль на играх Франкофонии
Армянский борец вольного стиля Марзпет Галстян завоевал серебряную медаль на проходящих в Кот-д’Ивуаре 8-х играх Франкофонии
23 Июля 2017
Непобежденный Михаил Алоян завоевал пояс WBC Silver (ВИДЕО)
Российский боксер Михаил Алоян победил никарагуанца Марвина Солано в своем втором бою на профессиональном ринге и завоевал титул WBC Silver в легчайшем весе