425.62
4.27
394.46
+5

Серхио Рамос: вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов сделает меня счастливее и улучшит мой сон

17:57
08 Марта 2017

ЕРЕВАН, 8 марта. Новости-Армения. Капитан "Реала" Серхио Рамос после победы над "Наполи" (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 3:1) поделился ожиданиями от ответной игры «Барселоны» с "ПСЖ" на этой же стадии турнира.

В первом матче в Париже французы разгромили каталонцев 4:0.

"Поражение «Барселоны» сделает меня счастливее и улучшит мой сон", — сказал Рамос, передает sports.ru.--0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
22:42
22 Марта 2024
Сборная Армении уступила Косово в домашнем товарищеском матче
Футбольная сборная Армении уступила команде Косово в товарищеском матче со счетом 0:1.
Умер известный спортивный комментатор Василий Уткин
Информацию подтвердил медиаклуб Уткина «ФК Эгриси»
18:04
Эдуардом Сперцяном заинтересовался один из лучших клубов Испании
Полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян летом может оказаться в Испании.
20:33
16 Марта 2024
Артур Алексанян возглавил рейтинговую таблицу UWW
Артур Алексанян возглавляет рейтинг Международной федерации борьбы в весовой категории до 97 кг
15:28
15 Марта 2024
Армянские теннисисты стали призерами турнира Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье
Юные армянские теннисисты Арно Аветисян и Хачатур Аветисян заняли второе место на турнире Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье в парных состязаниях
19:01
14 Марта 2024
Определились команды, которые встретятся в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА по футзалу в Ереване
Это историческое событие и в начале мая Ереван станет столицей европейского футбола, заявил руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян
12:01
07 Марта 2024
В Армении впервые пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу
Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение выделить на проведение 279 млн. 954 тыс. драмов
19:10
04 Марта 2024
Армения подала заявку на проведение ЧЕ по стрельбе
Помимо Армении заявку на проведение чемпионата Европы 2026 года подала и Болгария
21:07
20 Февраля 2024
Армения заняла первое место в командном зачете ЧЕ-2024 по тяжелой атлетике по числу медалей
Армения заняла первое место в командном зачете ЧЕ-2024 по тяжелой атлетике по числу больших и малых медалей.