Саргсян примет участие в открытии шахматного турнира претендентов в Москве

09.03.2016, 15:20
Президент Армении Серж Саргсян примет участие в церемонии открытия турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам
Саргсян примет участие в открытии шахматного турнира претендентов в Москве
ЕРЕВАН, 9 мар – Новости-Армения. Президент Армении Серж Саргсян примет участие в церемонии открытия турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Церемония открытия состоится 10-го марта в Москве. В турнире претендентов с призовым фондом в 420 тысяч евро участвуют восемь гроссмейстеров, в том числе - Левон Аронян.

В Москве 10 марта запланирована встреча Саргсяна с его российским коллегой Владимиром Путиным.  

Президенты Армении и РФ откроют выставку "Армения. Легенда бытия" в Москве >>

В ходе предстоящей беседы Саргсян и Путин планируют обсудить ключевые темы двустороннего сотрудничества в торгово-инвестиционной, энергетической и гуманитарной сферах, а также перспективы развития интеграционных процессов на Евразийском пространстве. Отдельное внимание предполагается уделить вопросам нагорно-карабахского урегулирования. --0--


ЕЩЁ НОВОСТИ