+15

Потрясающее выступление гимнастки набрало более 30 млн просмотров (ВИДЕО)

15:15
15 Января 2019

ЕРЕВАН, 15 января. Новости-Армения. Видео нестандартного выступления американской спортивной гимнастки Кейтелин Охаши на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge набирает популярность в Сети.

За день ролик в Twitter посмотрели более 17 млн человек, всего видео набрало более 30,7 млн просмотров к утру 15 января, пишут "Известия".

Она чередовала акробатические элементы с танцевальной пластикой под музыку разных исполнителей, в том числе и Майкла Джексона, чего ранее не демонстрировал ни один гимнаст.

10:10
Борец Артур Арутюнян подрался с соперником на дуэли взглядов в Улан-Удэ (ВИДЕО)
Потасовка произошла в торговом центре FORUM во время официальной церемонии взвешивания бойцов
16:53
18 Апреля 2019
Летние панармянские игры впервые пройдут в Арцахе
Госминистр Арцаха Григорий Мартиросян 17-го апреля принял делегацию Комитета панармянских  игр
15:24
Футболисты национальной сборной Армении до 19-ти лет получили отсрочку от армии
Правительство  Армении на заседании в четверг приняло решение предоставить отсрочку 13 футболистам сборной страны по футболу среди юношей до 19-ти лет
09:43
15 Апреля 2019
Борец греко-римского стиля Карен Асланян завоевал бронзу на ЧЕ в Бухаресте
Борец греко-римского стиля в весовой категории 67кг Карен Асланян в поединке за бронзовую медаль на завершающемся в Бухаресте Чемпионате Европы победил серба Мате Немеша
11:08
14 Апреля 2019
Армянский борец греко-римского стиля Арсен Джулфалакян взял бронзу на ЧЕ в Бухаресте
Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы Арсен Джулфалакян завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы
20:00
13 Апреля 2019
Адреналин и целеустремленность: титул чемпиона Европы завоевал штангист Симон Мартиросян
На проходящем в Батуми турнире прославленный спортсмен показал в сумме двоеборья результат 427 кг (192+235).
15:08
Генрих Мхитарян рассказал о своей детской мечте (ВИДЕО)
Лондонский "Арсенал" опубликовал в видеоролик, в котором футболисты клуба рассказывают о своих детских мечтах.
11:11
Армянский тяжелоатлет выиграл "серебро" чемпионата Европы
Армянский тяжелоатлет Самвел Гаспарян выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы в весовой категории 102 кг.
20:45
11 Апреля 2019
Акоп Мкртчян стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике
Акоп Мкртчян завоевал золотую медаль на проходящем в Батуми Чемпионате Европы по тяжелей атлетике
18:18
Тарханов возглавил ереванский футбольный клуб "Пюник"
Известный российский тренер Александр Тарханов возглавил футбольный клуб "Пюник"
21:07
10 Апреля 2019
Борец Арсен Арутюнян в напряженном противостоянии завоевал титул чемпиона Европы
Член сборной Армении по вольной борьбе Арсен Арутюнян на проходящем в Бухаресте первенстве Европы по итогам напряженного и интересного поединка завоевал титул чемпиона