+6

Команда Мхитаряна открыла счет в финале Лиги Европы (ВИДЕО)

23:18
24 Мая 2017

ЕРЕВАН, 24 мая. Новости-Армения. Английский «Манчестер Юнайтед» в составе которого играет полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, открыл счет в финальном матче Лиги Европы против голландского "Аякса".

Гол на 18-й минуте забил Пол Погба.

В среду, 24 мая, определится победитель Лиги Европы. В финале встречаются "Аякс" и "Манчестер Юнайтед".Победитель турнира, помимо почетного трофея, получит также путевку в Лигу чемпионов. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Популярное
Агентство АРКА
20:33
16 Марта 2024
Артур Алексанян возглавил рейтинговую таблицу UWW
Артур Алексанян возглавляет рейтинг Международной федерации борьбы в весовой категории до 97 кг
15:28
15 Марта 2024
Армянские теннисисты стали призерами турнира Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье
Юные армянские теннисисты Арно Аветисян и Хачатур Аветисян заняли второе место на турнире Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье в парных состязаниях
19:01
14 Марта 2024
Определились команды, которые встретятся в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА по футзалу в Ереване
Это историческое событие и в начале мая Ереван станет столицей европейского футбола, заявил руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян
12:01
07 Марта 2024
В Армении впервые пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу
Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение выделить на проведение 279 млн. 954 тыс. драмов
19:10
04 Марта 2024
Армения подала заявку на проведение ЧЕ по стрельбе
Помимо Армении заявку на проведение чемпионата Европы 2026 года подала и Болгария
21:07
20 Февраля 2024
Армения заняла первое место в командном зачете ЧЕ-2024 по тяжелой атлетике по числу медалей
Армения заняла первое место в командном зачете ЧЕ-2024 по тяжелой атлетике по числу больших и малых медалей.
00:14
Армянские спортсмены завоевали три медали на ЧЕ-2024 по тяжелой атлетике
Действующий чемпион Европы Самвел Гаспарян стал серебряным призером
21:51
17 Февраля 2024
Арман Андреасян стал чемпионом Европы по вольной борьбе
Андреасян в финале одержал победу над грузинским борцом Акакием Кемертелидзе со счетом 7:3
20:32
Арсен Арутюнян стал четырехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе, одержав победу над турецким борцом
В финале он одержал победу над турецким спортсменом со счетом 10:0
16:31
15 Февраля 2024
Армения выделила порядка 35 млн. драмов на проведение отборочных матчей чемпионата мира по баскетболу
11:23
Армения заняла третье место в командном зачете на чемпионате Европы по греко-римской борьбе
По итогам чемпионата Европы-2024 по греко-римской борьбе в Бухаресте сборная Армения заняла третьем место в общекомандном зачете.
23:54
14 Февраля 2024
Гор Саакян стал двухкратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике
Тяжелоатлет Гор Саакян (весовая категория 67 кг) стал двухкратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Софии