+11

Армянский тяжелоатлет выиграл "серебро" чемпионата Европы

11:11
13 Апреля 2019

ЕРЕВАН, 13 апреля. Новости-Армения. Армянский тяжелоатлет Самвел Гаспарян выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы в весовой категории 102 кг.

На проходящем в Батуми первенстве Гаспарян показал результат 377 кг в двоеборье, при этом получив также малую серебряную медаль в упражнении "толчок".

Ранее еще один член сборной Армении по тяжелой атлетике - Акоп Мкртчян завоевал золотую медаль чемпионата Европы 2019 года в весовой категории 89 кг. --0--
16:43
11 Мая 2019
Финал Лиги Европы в Баку создал проблемы для английских фанатов
Болельщики финалистов ("Арсенала" и "Челси") столкнулись с настолько мощными проблемами, что о них заговорил даже Юрген Клопп из "Ливерпуля"
15:21
11 Мая 2019
Мхитарян опубликовал снимок с армянским флагом: "Мы можем сделать это" (ФОТО)
Полузащитник национальной сборной Армении и "Арсенала" Генрих Мхитарян вспомнил завоевание Кубка Лиги Европы в 2017 году
10:03
11 Мая 2019
Прославленный борец Мигран Арутюнян откроет три спортзала в Арцахе (ВИДЕО)
В спортзалах будут заниматься не только дети, но и все желающие.
14:12
10 Мая 2019
УЕФА: у Генриха Мхитаряна не будет проблем с въездом и пребыванием в Азербайджане, где пройдет финал Лиги Европы
Полузащитник сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян сможет беспрепятственно прилететь в Азербайджан, где состоится финал Лиги Европы
21:42
09 Мая 2019
ФИФА сможет зарабатывать на видеоповторах €116 млн.
Чиновники ФИФА уже получили несколько предложений от возможных спонсоров, которые предлагают заполнять рекламой паузы, возникающие во время просмотра видеоповторов
13:21
09 Мая 2019
Ереванский "Алашкерт" впервые завоевал Кубок Армении по футболу (ВИДЕО)
Столичной команде удалось выиграть из-за автогола игрока ванадзорского "Лори".
11:26
09 Мая 2019
Генрих Мхитарян женится. СМИ называют его избранницу (ФОТО)
Полузащитник сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян собирается жениться
09:40
08 Мая 2019
"Ливерпуль" разгромил "Барселону" и вышел в финал Лиги чемпионов
Встреча завершилась со счетом 4:0, в первом матче английский клуб проиграл - 0:3
16:27
07 Мая 2019
Армению ожидает революция в сфере спорта
Министр отметил, что по аналогу объявленной премьер-министром Николом Пашиняном экономической революции в сфере спорта также произойдут революционные изменения
16:18
07 Мая 2019
В Армении появится спортшкола имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна
Строительство обойдется в 480 млн. драмов (порядка $998 тыс.), сказал во вторник на пресс-конференции и.о. министра спорта и по делам молодежи Габриел Казарян
15:38
07 Мая 2019
Олимпийский чемпион Хаджимурад Гацалов готов выступать за Армению
Олимпийский чемпион 2004-го года, пятикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы, бывший член сборной России по вольной борьбе Хаджимурад Гацалов может выступать за Армению