422.01
4.22
388.59
+9

Армянский гимнаст Артур Давтян стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике (ВИДЕО)

19:06
29 Мая 2016

ЕРЕВАН, 29 мая – Новости-Армения. Член сборной Армении по спортивной гимнастике Артур Давтян стал вице-чемпионом Европы, передает пресс-служба Национального олимпийского комитета республики.

В упражнении по опорным прыжкам Давтян стал серебряным медалистом чемпионата Европы, набрав 15.316 очка. В этом упражнении лучший результат показал представляющий Украину Олег Верняев (15.399).

Арутюн Мердинян стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике >>

Ранее, из членов сборной Армении Арутюн Мердинян стал чемпионом Европы, а Ваагн Давтян - серебряным медалистом. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
10:14
03 Апреля 2024
Армянские каратисты завоевали 9 медалей на крупном международном турнире в Лас-Вегасе
Армянские каратисты завоевали 9 медалей на крупном международном турнире North American Open 2024, который прошел в Лас-Вегасе
12:22
02 Апреля 2024
Генрих Мхитарян подарил свою футболку болельщику- армянину после матча «Интер»-«Эмполи» (ФОТО)
Последний игрок, покинувший поле, отдал футболку армянскому болельщику на трибуне, написал Мхитарян
11:09
Девять армянских шахматистов включены в топ-100 ФИДЕ за апрель
Девять шахматистов из Армении включены в апрельскиe топ-100 ФИДЕ среди взрослых и юниоров.
15:15
01 Апреля 2024
Пятеро тяжелоатлетов представят Армению на Кубке мира в Таиланде
Сборная Армении по тяжелой атлетике примет участие в Кубке мира в Таиланде, сообщает Министерство образования, науки, культуры и спорта РА
13:03
Ереван надеется провести ЧЕ по спортивной гимнастике 2027 года в новой школе им. Альберта Азаряна
Строительство новой детско-юношеской спортивной школы по гимнастике им. Альберта Азаряна в Ереване продлится три года
17:21
29 Марта 2024
Ереван примет чемпионат мира по тяжелой атлетике 2027 года
Чемпионат мира по тяжелой атлетике 2027 года пройдет в Ереване, сообщил глава аппарата премьер-министра РА Араик Арутюнян
22:42
22 Марта 2024
Сборная Армении уступила Косово в домашнем товарищеском матче
Футбольная сборная Армении уступила команде Косово в товарищеском матче со счетом 0:1.