Проверки в Минобрнауки Армении повергли в ужас команду Армена Ашотяна - газета

14.06.2018, 10:51
В Министерстве образования и науки Армении проходят тщательные проверки, которые направлены на изучение деятельности прежних министров
Проверки в Минобрнауки Армении повергли в ужас команду Армена Ашотяна - газета
ЕРЕВАН, 14 июня. Новости-Армения. В Министерстве образования и науки Армении проходят тщательные проверки, которые направлены на изучение деятельности прежних министров. Об этом сообщает газета «Жаманак» (Время).
Загружается новость ... "Право"

В заметке говорится, что особое внимание уделяется деятельности, проводимой в бытность Армена Ашотяна главой ведомства. 

"Этот факт поверг в ужас команду Ашотяна, которые стали созваниваться друг с другом, чтобы понять, кто и какие сомнительные дела проворачивал в тот период", - пишет издание. 

В публикации отмечается также, что действующий министр образования и науки Араик Арутюнян настроен очень серьезно и уверен в том, что злоупотребления будут обнаружены и проверки не пройдут бесследно. -0-