438.46
4.38
402.63
+8
Погода в Ереване
Рус

Dailymail написал о "магии мейкапа" визажистки Гоар Аветисян (ФОТО, ВИДЕО)

18:01
11 Января 2017

ЕРЕВАН, 11 января. Новости-Армения. Популярное издание Dailymailнаписало о самой известной московской визажистке, бьюти-блогере и звезде "Инстаграма" Гоар Аветисян.

Издание демонстрирует, как талантливая визажистка полностью замаскировала акне клиентки, а также представил видео с Instagram Гоар, которое уже набрало почти полтора миллиона просмотров.

Милая и добрая девочка , которая во время преображения, видя мои горящие глаза от желания помочь ей в этой не легкой ситуации , подарить минуты радости , говорила что я очень красивая ???????? и знаете , я всем сердцем чувствовала , то что испытывала она .... эта надежда на лучшее будущее , эти глаза наполненные благодарностью и слезами , которые так и хотелось ей выплеснуть , в процессе преображения и когда увидела результат . Она тоже , как и любая девушка, мечтает встретить парня и общаться с кем-то , но пока увы ????..... я публикую процесс и поделюсь сейчас с вами продуктами не для того, чтобы пропагандировать то, что нужно замазывать , а не лечить .... нет ....ни в коем случае .... нужно лечить и бороться до последнего .. а для того , чтобы помочь девушкам у которых подобная ситуация ( чуть меньше или чуть больше ) - научиться хоть иногда маскировать ( на праздник / день рождения / Новый год) чтобы не стесняться появляться в обществе и перестать ненавидеть себя ???????????????????? Нужно принять все как есть и бороться ????????до победного... Список продуктов для маскировки проблемной кожи : 1. Праймер ( база под макияж) -MAC Prep+ prime - чаще в подобных ситуациях кожа жирная ...База выровнит тон кожи и придаст природное , натуральное сияние 2. База от Benefit "THE PORE" - работает на лице как затирка пор, то есть заполняет неровности кожи слегка выравнивая поверхность , чтобы тональный крем лёг на новый выровненный слой , хорошо матирует кожу и удаляет жирный блеск . 3. Нейтрализация покраснений - поможет именно зелёный оттенок корректора любого бренда , я использовала Avant scene 4. Тональный крем Estée Lauder double wear в стеклянной баночке ( Stay in Place)- точно поможет скрыто все-все на лице, при этом не выглядит как штукатурка ???????? - лучше него не найдёте , после нанесения дать подсохнуть 5-10 минут перед припудриванием???????? 5. Зафиксировали результат пудрой Make-up for ever pro finish по всему лицу - самая любимая пудра , поможет привести кожу в идеальный вид ???? Люблю , ваша Гоар ❤️????????

Видео опубликовано Гоар Аветисян (@goar_avetisyan)



В статье отмечается, что Гоар радуется, когда хотя бы на некоторое время может доставить радость этим девушкам с проблемной кожей, заставить почувствовать себя желанными и женственными, даже если это временно.

"Я публикую процесс (мейкапа) не для того, чтобы пропагандировать то, что нужно замазывать, а не лечить, нет, ни в коем случае. Нужно лечить и бороться до последнего, а для того, чтобы помочь девушкам, у которых подобная ситуация (чуть меньше или чуть больше) - научиться хоть иногда маскировать (на праздник/день рождения/Новый год), чтобы не стесняться появляться в обществе и перестать ненавидеть себя", - написала Гоар в своем Instagram.

Она призывает принять все, как есть, и бороться до победного. --0--

Клиентка Гоар Аветисян



Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
Другие материалы раздела
16:01
14 Марта 2024
Пересмотр программы укрупнения вузов и вывод из нее Ергосконсерватории невозможен - министр
Программа объединения вузов и пребывания под одной крышей вместе с научно-исследовательскими организациями – закон, сказала министр образования, науки, культуры и спорта
09:58
14 Марта 2024
В Ноемберяне идет снег, на Дилижанском серпантине - туман и низкая видимость
В Ноемберяне по положению на 9.00 четверга идет снег, сообщает Фонд "Дорожный департамент" Армении.
09:15
14 Марта 2024
Ученые назвали излишним оптимизм по поводу «исчезновения» штамма гриппа
То, что вирус гриппа B «Ямагата» почти не встречается, не обязательно означает его окончательное исчезновение, считают вирусологи.
20:18
13 Марта 2024
Массовое цветение абрикоса в Армении начнется почти на месяц раньше средней нормы
Массовое цветение абрикоса в Армении начнется на 25-28 дней раньше многолетней нормы
18:17
12 Марта 2024
В мэрии Еревана одобрили повышение тарифов на общественный транспорт
Оппозиционные фракции «Национальный прогресс» и «Мать Армения» бойкотировали голосование
11:28
12 Марта 2024
Перед мэрией Еревана проходит акция против подорожания общественного транспорта
С раннего утра там сосредоточены полицейские силы
21:01
11 Марта 2024
Полный ремонт Киевского моста в Ереване продлится около полугода – мэрия
До сих пор не определено, дорожная часть моста на время ремонта будет перекрыта полностью или частично
19:15
11 Марта 2024
Жители Армении считают Азербайджан, Турцию и Россию наиболее опасными странами – доклад IRI
Жители Армении считают Азербайджан, Турцию и Россию странами, представляющими наибольшую политическую угрозу для страны
18:01
11 Марта 2024
Минобразования Армении прокомментировало скандальные слухи о возможном закрытии Ереванской госконсерватории
В рамках процесса укрупнения государственных вузов Армении и интеграции с научно-исследовательскими организациями были созданы рабочие группы с привлечением отраслевых организаций
13:08
11 Марта 2024
Собственников зданий, представляющих собой архитектурную ценность, могут начать штрафовать за ненадлежащий уход – мэр Еревана
По словам мэра Тиграна Авиняна, некоторые владельцы зданий не следят за состоянием своей недвижимости
10:55
11 Марта 2024
Подозреваемый в присвоении почти $700 тыс. экстрадирован из Польши в Армению
Польша удовлетворила ходатайство генпрокуратуры Армении о передаче армянским правоохранительным органам гражданина П.М.