Противник 35 раз обстрелял карабахско-азербайджанскую линию соприкосновения
14.02.2017,
09:56
На линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил 13-го февраля и в ночь на 14 февраля противник нарушил режим прекращения огня более 35-ти раз
ЕРЕВАН, 14 февраля. Новости-Армения. На линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил 13-го февраля и в ночь на 14 февраля противник нарушил режим прекращения огня более 35-ти раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
Как отметили в ведомстве, Азербайджан в указанный период произвел по армянским позициям более 400 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
"Передовые подразделения Армии обороны продолжали полностью контролировать ситуацию на передовое и уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи", - отмечается в сообщении. -0-
Как отметили в ведомстве, Азербайджан в указанный период произвел по армянским позициям более 400 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
"Передовые подразделения Армии обороны продолжали полностью контролировать ситуацию на передовое и уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи", - отмечается в сообщении. -0-
