Азербайджанские снайперы обстреливали карабахские позиции по всей передовой - Минобороны НКР

11.02.2017, 10:02
На линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил 10-го февраля и в ночь на 11 февраля противник продолжал нарушать режим перемирия
Азербайджанские снайперы обстреливали карабахские позиции по всей передовой - Минобороны НКР
ЕРЕВАН, 11 февраля. Новости-Армения. На линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил 10-го февраля и в ночь на 11 февраля противник продолжал нарушать режим перемирия, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.

Азербайджан в указанный период нарушил режим прекращения огня около 75-ти раз, ведя обстрел из 60-мм и 82-мм минометов и стрелкового оружия различного калибра. 

Противник произвел в сторону армянских позиций более 620 выстрелов.

В северо-восточном направлении азербайджанские ВС применили 60-мм и 82-мм минометы, выпустив 17 снарядов. В указанный период наиболее активно действовали азербайджанские снайперы, произведя в разных направлениях передовой 83 выстрела.

"Передовые подразделения Армии обороны, в основном воздерживались от ответных действий и продолжали уверенно нести боевое дежурство", - отмечается в сообщении. -0-