МВД Северной Осетии назвало возможную причину ДТП с армянским автобусом под Бесланом

14.10.2016, 14:47
Водитель автобуса, попавшего в пятницу в ДТП под Бесланом, не справился с управлением, сообщил ТАСС представитель пресс-службы МВД по Северной Осетии.
МВД Северной Осетии назвало возможную причину ДТП с армянским автобусом под Бесланом
ЕРЕВАН, 14 октября. Новости-Армения. Водитель автобуса, попавшего в пятницу в ДТП под Бесланом, не справился с управлением, сообщил ТАСС представитель пресс-службы МВД по Северной Осетии.

"По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и наехал на припаркованный автопоезд", - сказал собеседник агентства.

Премьер Армении обратился к Медведеву за помощью в транспортировке пострадавших в ДТП близ Беслана граждан >>

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что водитель мог уснуть за рулем.

Автобус Москва - Ереван столкнулся в 04:30 мск с автовозом на федеральной трассе "Кавказ" на территории Северной Осетии под Бесланом. Из 52 пассажиров погибли пять человек. Девять человек из 27 пострадавших находятся в больницах Владикавказа.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".--0---