Медиаэксперт о терактах в Брюсселе: кукловоды превратили мир во флешмоб

22.03.2016, 18:18
Известный армянский медиаэксперт Тигран Кочарян прокомментировал теракты в Брюсселе на своей странице в социальной сети Facebook.
Медиаэксперт о терактах в Брюсселе: кукловоды превратили мир во флешмоб
ЕРЕВАН, 22 мар - Новости-Армения. Известный армянский медиаэксперт Тигран Кочарян прокомментировал теракты в Брюсселе на своей странице в социальной сети Facebook.

Серия взрывов прогремела во вторник в международном аэропорту Брюсселя и в местном метро. Правительство объявило наивысший уровень террористической угрозы, закрыта государственная граница. В аэропорту отменены все прилеты и вылеты, закрыты метро, школы, детские учреждения.

"В Брюсселе взрывают людей, а французы расцветят Эйфелеву башню цветами бельгийского флага. Кукловоды превратили мир во флешмоб. Тебя убивают, а находящиеся рядом меняют аватарку...", - написал Кочарян.

Минасян: Европа неоперативно реагирует на террористические вызовы >>

По его мнению, что-то в этом мире идет не так, как надо. "Тебя пытают, а находящийся рядом делает селфи на этом фоне. И так все время, оставляя обычному человеку бессмысленную роль киберклоуна", - написал Кочарян. -0-