439.88
4.45
403.71
+6
Погода в Ереване
Рус

Банк ВТБ (Армения) предлагает спецкарту VTB-Transfer для получения денежных переводов из-за рубежа

17:29
08 Мая 2019

ЕРЕВАН, 8 мая. Новости-Армения. Банк ВТБ (Армения) разработал специальные условия пользования картами VTB-Transfer для клиентов, периодически получающих денежные переводы из-за рубежа. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для получения карты, клиентам необходимо всего один раз посетить любой филиал банка, подписать заявление и на месте получить драмовую карту моментальной выдачи VTB-Transfer (если клиент планирует всегда получать/конвертировать денежные переводы в драмы) или стандартную мультивалютную карту VTB-Transfer Mastercard Standart (если клиент желает использовать сумму денежных переводов в валюте получения перевода – USD, EUR, RUB).

Загружается новость ... "Лево"
После получения карты, клиент может получать денежные переводы, не выходя из дома или рабочего места, совершив лишь один звонок в Контактный центр по номеру 87-87, отправив заявку на получение перевода через Мобильный банк, или воспользовавшись функцией Call back на сайте Банка.

"Сотрудники филиалов Банка будут рады помочь новым клиентам, которые ещё не знают, как пользоваться услугой VTB-Transfer, продемонстрировав на месте лёгкость их пользования",- отмечается в сообщении.

В момент зачисления денежного перевода на карту, клиент получает СМС-уведомление со стороны Контактного центра и может совершенно бесплатно обналичить сумму перевода с карты в драмах через 160 банкоматов банка в Ереване и областях Армении, а в инвалюте - в 70 филиалах банка.

Держатели карт VTB-Тransfer могут воспользоваться льготным курсом конвертации в момент зачисления перевода на карту, им также предоставляется возможность получения кредитной линии до 1 млн. драмов на основании истории получения денежных переводов.

Ежемесячная комиссия за обслуживание карты составляет всего 60 драмов, если клиент ежемесячно получает как минимум один денежный перевод на нее.

В Банке ВТБ (Армения) клиенты могут получать денежные переводы по системам международных денежных переводов IntelExpress, MoneyGram, Convers Transfers, TelCell, Unistream и БЭСТ.

Подробную информацию о картах VTB-Transfer можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. ($1- 481,96 драма). -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
Другие материалы раздела
13:02
07 Марта 2024
Пашинян впервые прокомментировал увольнение Керобяна с должности министра экономики на фоне коррупционного
Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал увольнение министра экономики Ваана Керобяна, который является фигурантом уголовного дела
09:41
07 Марта 2024
«Ростелеком Армения» запустил новую платформу «Wink Online Кино и ТВ» с беспрецедентными возможностями, одновременно анонсируя запуск новых тарифных пакетов
«Ростелеком Армения» запустил новую платформу «Wink Телевидение и онлайн-кинотеатр», присоединиться к которой могут как действующие, так и новые абоненты компании
09:20
07 Марта 2024
МТС назвала сумму сделки по продаже армянских активов
Предварительная сумма сделки по продаже армянского бизнеса ПАО "МТС" составила $209,1 млн.
14:23
05 Марта 2024
Армения поддерживает санкционные режимы без присоединения к ним – ЦБ
Армения не присоединилась ни к каким санкционным программам, но следует всем санкциям, заявил директор департамента стабильности и регулирования финансовой системы ЦБ РА Гарегин Геворкян
12:38
05 Марта 2024
Президент Армении назначил Геворга Папояна министром экономики
Указом президента Армении от 5 марта, Геворг Папоян назначен министром экономики республики.
11:53
05 Марта 2024
В Ереване стартовал первый инвестиционно-финансовый форум «Рынки капитала Армении: взгляд в будущее»
Первый инвестиционно-финансовый форум «Рынки капитала Армении: взгляд в будущее» проходит в Ереване, среди участников - руководители государственных организаций, лидеры бизнеса, частные инвесторы и представители СМИ.
10:00
04 Марта 2024
Фондовая биржа: кто и как на ней зарабатывает
Биржа – это торговая площадка, на которой продают и покупают финансовые активы: ценные бумаги, товары, контракты и услуги. Участники совершают сделки от своего имени или в качестве чьих-то посредников.
22:44
02 Марта 2024
Библос Банк Армения оказал содействие изданию армянского перевода бестселлера «Дилемма инноватора»
Библос Банк Армения оказал содействие изданию армянского перевода бестселлера «Дилемма инноватора»
11:52
29 Февраля 2024
Армения приняла в дар 20% акций "МТС Армения"
Право управления акциями передается аппарату правительства
15:56
28 Февраля 2024
Cbonds Congress проведет в Ереване вторую конференцию Capital Markets Armenia
АМИ "Новости-Армения" входит в число информационных спонсоров конференции
15:00
28 Февраля 2024
Авиакомпания Wizz Air с 17 июня начнет выполнение полетов между Будапештом и Ереваном
Авиакомпания Wizz Air с 17 июня начнет выполнение полетов по направлению Будапешт-Ереван-Будапешт.
17:11
24 Февраля 2024
Партия "Гражданский договор" определилась с кандидатом в министры экономики Армении
Правящая партия "Гражданский договор" определилась с кандидатом в министры экономики Армении.