Встреча глав МИД Армении и Азербайджана проходит в Мюнхене
16.02.2017,
23:18
Встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Эдварда Налбандяна и Эльмара Мамедъярова проходит в эти минуты в Мюнхене, сообщил в четверг на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Тигран Балаян.
ЕРЕВАН, 16 февраля. Новости-Армения. Встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Эдварда Налбандяна и Эльмара Мамедъярова проходит в эти минуты в Мюнхене, сообщил в четверг на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Тигран Балаян.
"По инициативе сопредседателей Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию в Мюнхене стартовала встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана", - отметил Балаян. Другие подробности не сообщаются.
Переговоры проходят на полях Мюнхенской конференции по безопасности. В последний раз главы внешнеполитических ведомств двух стран встречались в начале декабря 2016 года в Гамбурге в рамках заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ.--0--
"По инициативе сопредседателей Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию в Мюнхене стартовала встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана", - отметил Балаян. Другие подробности не сообщаются.
Переговоры проходят на полях Мюнхенской конференции по безопасности. В последний раз главы внешнеполитических ведомств двух стран встречались в начале декабря 2016 года в Гамбурге в рамках заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ.--0--
