Большая партия новых мусорных урн доставлена в Ереван (ФОТО)

23.08.2019, 16:43
Об этом написал в своем Facebook-e пресс-секретарь столичной мэрии Акоп Карапетян.
Большая партия новых мусорных урн доставлена в Ереван (ФОТО)

ЕРЕВАН, 23 августа. Новости-Армения. В Ереван накануне вечером доставлена партия из 600 новых мусорных урн, написал в своем Facebook-e пресс-секретарь столичной мэрии Акоп Карапетян.

"Урны будут распределены между административными округами в ближайшие недели. Ждем новых партий", - отметил он.



 На днях премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил проблему мусора с мэром Еревана Айком Марутяном.

Ранее Марутян публично выражал неудовольствие в связи с работой компании Sanitek (столичного оператора по уборке мусора), подчеркивая, что ереванцы больше не будут терпеть работу подобного качества.

Весной текущего года компания Sanitek была дважды оштрафована за невыполнение обязательств в сфере утилизации мусора в столице (15 апреля - на 13 млн. драмов (более $26,8 тыс.), а 3 мая - на 26 млн. драмов ($54,1 тыс.).--0--